Losnummer 169 - Auktion 136

900,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:28

Weißgold. Ringmaß ca. 50, Ges.-Gew. ca. 5,6 g. Geprüft 18 K. Ein oval facettierter Saphir, ca. 0,75 ct., 20 Brillanten, zusammen ca. 0,95 ct. Zusätzliches, flexibles Schienenelement zur Größenregulierung eingesetzt (ungeprüft).
Losnummer 169
Schätzpreis von 900