Losnummer 174 - Auktion 136

320,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:28

Gelbgold. Ringmaß ca. 51, Ges.-Gew. ca. 7,2 g. Gest. 750, Herstellersignet, Caratangabe der Steine sowie Farb- und Reinheitsangabe der Diamanten gemarkt. Ein oval facettierter Saphir, ca. 0,55 ct., sechs Brillanten, zusammen ca. 0,29 ct., etwa
Wesselton P1 Leicht besch.
Losnummer 174
Schätzpreis von 450