SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 203 -
Auktion 136
Weißgold. Ringmaß ca. 58, Ges.-Gew. ca. 5,2 g. Gest. 585. Ein oval facettierter Saphir, ca. 0,50 ct., sechs Brillanten, zusammen ca. 0,15 ct. Schienengröße geändert. Part. besch.
Losnummer | 203 |
Schätzpreis von | 200 |