SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 209 -
Auktion 136
Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 50, Ges.-Gew. ca. 3,7 g. Gest. 585. Ein oval facettierter Rubin, ca. 0,40 ct., zwei Brillanten, zwei Brillanten, zusammen ca.
0,30 ct. Schienengröße geändert. Part. besch.
Losnummer | 209 |
Schätzpreis von | 110 |