SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 212 -
Auktion 136
Gelbgold. Ringmaß ca. 47, Ges.-Gew. ca. 4,1 g. Geprüft 14 K. 21 Diamanten im 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,18 ct. 26 Rubine. Part. besch.
Losnummer | 212 |
Schätzpreis von | 140 |