Losnummer 212 - Auktion 136

260,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:30

Gelbgold. Ringmaß ca. 47, Ges.-Gew. ca. 4,1 g. Geprüft 14 K. 21 Diamanten im 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,18 ct. 26 Rubine. Part. besch.
Losnummer 212
Schätzpreis von 140