SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 214 -
Auktion 136
Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 51 , Ges.-Gew. ca. 3,4 g. Gest. 585, Caratangabe der Diamanten gemarkt. Sechs Diamanten im 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,12 ct., ein oval facettierter Rubin, ca.
1,10 ct. Leicht besch.
1,10 ct. Leicht besch.
Losnummer | 214 |
Schätzpreis von | 100 |