SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 215 -
Auktion 136
Weißgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 3,8 g. Gest. 585, Caratangabe der Diamanten gemarkt. 10 Diamanten im 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,20 ct., drei rund facettierte Rubine, zusammen
ca. 0,60 ct. Minimal best.
ca. 0,60 ct. Minimal best.
Losnummer | 215 |
Schätzpreis von | 120 |