SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 216 -
Auktion 136
Weißgold. Ringmaß ca. 49, Ges.-Gew. ca. 7,4 g. Gest. 750. Ein oval facettierter Rubin, ca. 1,20 ct., 12 Brillanten, zusammen ca. 0,50 ct. Leichte Tragespuren.
Losnummer | 216 |
Schätzpreis von | 180 |