Losnummer 219 - Auktion 136

400,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:31

Weißgold. Ringmaß ca. 57, Ges.-Gew. ca. 6 g. Gest. 585. Ein oval facettierter Rubin, ca. 1,10 ct., 16 Brillanten, zusammen ca. 0,65 ct. Minimale
Tragespuren.
Losnummer 219
Schätzpreis von 280