SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 219 -
Auktion 136
Weißgold. Ringmaß ca. 57, Ges.-Gew. ca. 6 g. Gest. 585. Ein oval facettierter Rubin, ca. 1,10 ct., 16 Brillanten, zusammen ca. 0,65 ct. Minimale
Tragespuren.
Tragespuren.
Losnummer | 219 |
Schätzpreis von | 280 |