SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 224 -
Auktion 136
Weißgold. Ringmaß ca. 54,5, Ges.-Gew. ca. 5,4 g. Gest. 585, Caratangabe der Diamanten gemarkt. Sechs Brillanten, zusammen ca. 0,50 ct., 13 rund facettierte Rubine, zusammen ca. 1,2 ct. Min. besch.
Losnummer | 224 |
Schätzpreis von | 260 |