Losnummer 224 - Auktion 136

330,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:32

Weißgold. Ringmaß ca. 54,5, Ges.-Gew. ca. 5,4 g. Gest. 585, Caratangabe der Diamanten gemarkt. Sechs Brillanten, zusammen ca. 0,50 ct., 13 rund facettierte Rubine, zusammen ca. 1,2 ct. Min. besch.
Losnummer 224
Schätzpreis von 260