SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 225 -
Auktion 136
Weißgold. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 2,4 g. Geprüft 14 K, Punzierungen verschlagen. Ein oval facettierter Rubin, ca. 0,60 ct., zwei Brillanten, zusammen ca. 0,10 ct. Besch.
Losnummer | 225 |
Schätzpreis von | 100 |