SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 227 -
Auktion 136
Gelbgold, Silber. Ringmaß ca. 57, Ges.-Gew. ca. 15,9 g. Gest. 750. Ein facettierter, grüner Farbstein, wohl Turmalin, ca. 6,6 x 6,4 mm, Höhe nicht messbar.
32 Diamantrosen. Schiene und Kopfunterseite fein ziseliert graviert. Part. leicht besch. Tragespuren.
Losnummer | 227 |
Schätzpreis von | 700 |