SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 232 -
Auktion 136
Platin. Ringmaß ca. 57, Ges.-Gew. ca. 4 g. Ein Smaragd, ca. 1,0 ct., 14 Diamanten im Alt- und Brillantschliff, zusammen ca. 0,85 ct. Part. besch.
Losnummer | 232 |
Schätzpreis von | 300 |