SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 233 -
Auktion 136
Weißgold. Ringmaß ca. 53,5, Ges.-Gew. ca. 6,2 g. Gest. 14 K, Herstellersignet 'J.G.JLRY' für Jack Gutschneider, USA. 13 rund facettierte Smaragde. 11 Brillanten, zusammen ca. 0,40 ct. Part. besch.
Losnummer | 233 |
Schätzpreis von | 260 |