SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 235 -
Auktion 136
Weißgold. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 4,3 g. Gest. 750, Herstellersignet. Ein Smaragd, ca. 0,80 ct., zwei Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,60 ct. Part.
leicht besch.
leicht besch.
Losnummer | 235 |
Schätzpreis von | 280 |