SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 240 -
Auktion 136
Gelbgold. Ringmaß ca. 58, Ges.-Gew. ca. 11,7 g. Gest. 18 K. Acht rund facettierte Smaragde, zusammen ca. 0,80 ct. 16 Brillanten, zusammen ca. 1,30 ct. Part. besch.
Losnummer | 240 |
Schätzpreis von | 650 |