SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 244 -
Auktion 136
Weißgold. Ringmaß ca. 57, Ges.-Gew. ca. 4,0 g. Geprüft 14 K. Ein rechteckig facettierter Smaragd, ca. 1,50 ct., 14 kleine Diamanten, zusammen ca. 0,20
ct. Leichte Tragespuren.
ct. Leichte Tragespuren.
Losnummer | 244 |
Schätzpreis von | 150 |