Losnummer 246 - Auktion 136

330,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:34

Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 57, Ges.-Gew. ca. 8,5 g. Gest. 585, Herstellermonogramm. Ein grüner Farbstein, wohl Spinell, ca. 6,0 ct., zwei Diamanten im Altschliff, zusammen
ca. 0,35 ct. Part. besch.
Losnummer 246
Schätzpreis von 330