Losnummer 259 - Auktion 136

750,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:35

Gelbgold. Ringmaß ca. 58, Ges.-Gew. ca. 22,1 g. Geprüft 14 K. 11 Perlen, D. ca. 3,7 - 6 mm, 18 Diamanten, zusammen ca. 0,90 ct. Minimalst besch.
Losnummer 259
Schätzpreis von 900