SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 261 -
Auktion 136
Gelbgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 2,4 g. Geprüft 14 K. Eine Perle, D. ca. 5,3 mm, ein Brillant, ca. 0,025 ct.
Losnummer | 261 |
Schätzpreis von | 90 |