SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 281 -
Auktion 136
Gelbgold. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 6,3 g. Gest. 18 K. Ein Amethyst, ca. 6,0 ct., 30 Brillanten, zusammen ca. 0,30 ct. Leichte Tragespuren.
Losnummer | 281 |
Schätzpreis von | 420 |