SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 282 -
Auktion 136
Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 6 g. Gest. 585, Carat-, Farb- und Reinheitsangabe der Diamanten gemarkt. Ein oval facettierter Amethyst, ca. 4,0 ct., sechs Diamanten im 8/8-Schliff, zusammen ca.
0,06 ct., etwa Wesselton P1. Min. Tragespuren.
Losnummer | 282 |
Schätzpreis von | 240 |