SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 286 -
Auktion 136
Weißgold. Ringmaß ca. 52,5, Ges.-Gew. ca. 4,5 g. Gest. 585. 20 Diamanten im Brillant- und 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,80 ct. Eine ovale
Opal-Triplette, ca. 13,6 x 9,9 mm. Minimal besch.
Losnummer | 286 |
Schätzpreis von | 120 |