SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 289 -
Auktion 136
Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 59, Ges.-Gew. ca. 5,9 g. Gest. 585. Ein ovaler Opal-Cabochon, ca. 13,8 x 7,7 x 3,0 mm, sechs Brillanten, zusammen ca. 0,20 ct. Opal part. berieben.
Losnummer | 289 |
Schätzpreis von | 140 |