Losnummer 309 - Auktion 136

250,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:38

Gelbgold. Ringmaß ca. 53,5, Ges.-Gew. ca. 10,3 g. Geprüft 14 K. Ein oval facettierter, lila-blauer Farbstein, ca. 21,8 x 15,1 x 9,2 mm, zwei kleine
Diamanten im 8/8-Schliff. Leicht besch..
Losnummer 309
Schätzpreis von 360