SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 325 -
Auktion 136
Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 49, Ges.-Gew. ca. 2,4 g. Geprüft 14 K, Caratangabe geritzt. Ein Brillant, ca. 0,35 ct. Schienengröße geändert, gedrückt.
Losnummer | 325 |
Schätzpreis von | 100 |