Losnummer 349 - Auktion 136

110,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:39

Gelbgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 2,7 g. Gest. 750. Ein oval facettierter Saphir, ca. 0,50 ct., ein Rubin im Tropfenschliff, ca. 0,30 ct., 14
Brillanten, zusammen ca. 0,10 ct. Minimale Tragespuren.
Losnummer 349
Schätzpreis von 160