Losnummer 362 - Auktion 136

750,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:40

Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 65, Ges.-Gew. ca. 13,3 g. Schiene gest. 750. Ein ovaler Chrysopras-Cabochon, ca. 20,1 x 13,4 x 9,1 mm, 24 Brillanten, zusammen ca. 1,20
ct. Leicht besch.
Losnummer 362
Schätzpreis von 450