SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 516 -
Auktion 136
Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 7,3 g. Gest. 750. Ein Brillant, ca. 1,55 ct., 12 Brillanten, zusammen ca. 0,75 ct. Part. leicht besch.
Losnummer | 516 |
Schätzpreis von | 800 |