Losnummer 516 - Auktion 136

1.500,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:43

Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 7,3 g. Gest. 750. Ein Brillant, ca. 1,55 ct., 12 Brillanten, zusammen ca. 0,75 ct. Part. leicht besch.
Losnummer 516
Schätzpreis von 800