SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 550 -
Auktion 136
Platin. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 6 g. Gest. Plat.. Drei Brillanten: 1 x ca. 1,10 ct., 1 x ca. 0,85 ct., 1 x ca. 0,85 ct. Part. besch.
Losnummer | 550 |
Schätzpreis von | 1000 |