Losnummer 564 - Auktion 136

470,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:45

Weißgold. Ringmaß ca. 54,5, Ges.-Gew. ca. 4,6 g. Gest. 750, Caratangabe des Rubines und der Diamanten geritzt. Ein oval facettierter Rubin, ca. 1,00 ct., 14 Diamanten im Brillant- und Navetteschliff,
zusammen ca. 0,85 ct. Schienengröße geändert. Minimale Tragespuren.
Losnummer 564
Schätzpreis von 390