Losnummer 567 - Auktion 136

1.300,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:46

Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 21,3 g. Geprüft 18 K. Ein oval facettierter Saphir, ca. 4,30 ct., zwei Diamanten, zusammen ca. 0,26 ct. Min.
besch. Zusätzliches Schienenelement zur Größenregulierung eingesetzt.
Losnummer 567
Schätzpreis von 1500