SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 575 -
Auktion 136
Weißgold. Ringmaß ca. 53,5, Ges.-Gew. ca. 7,2 g. Gest. 585. Ein rund facettierter Saphir, ca. 0,60 ct. 30 Brillanten, zusammen ca. 1,08 ct. Part.
leicht besch.
leicht besch.
Losnummer | 575 |
Schätzpreis von | 390 |