Losnummer 576 - Auktion 136

300,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:46

Gelbgold. Ringmaß ca. 61, Ges.-Gew. ca. 4,8 g. Schiene geprüft 14 K, Kopf gest. 750, italienische Punzierung '20VR' für Filippini F.Lli, Verona. Ein Brillant, ca. 0,50 ct. Kalette leicht besch.
Losnummer 576
Schätzpreis von 360