Losnummer 1 - Auktion 141

450,00 EUR

Weißgold. Ringmaß ca. 59, Ges.-Gew. ca. 3 g. Gest. 585. Ein Diamant im Altschliff, ca. 0,25 ct., acht Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,32
ct. Besch.
Losnummer 1
Schätzpreis von 190