Losnummer 3 - Auktion 141

1.800,00 EUR

Weißgold. Ringmaß ca. 55,5, Ges.-Gew. ca. 8 g. Geprüft 18 K. Ein Brillant, ca. 0,95 ct., facettierte Kalette.
Losnummer 3
Schätzpreis von 700