Losnummer 6 - Auktion 141

800,00 EUR

Weißgold. Ringmaß ca. 57, Ges.-Gew. ca. 6,8 g. Gest. 585. 15 Brillanten, zusammen ca. 1,40 ct.

Provenienz: Juwelier-Auflösung.

Losnummer 6
Schätzpreis von 800