Losnummer 105 -
Roségold, Weißgold. Ringmaß ca. 57, Ges.-Gew. ca. 5,6 g. Geprüft 18 K. Ein Brillant, ca. 1,0 ct., etwa K-L P, 21 Diamanten, zusammen ca. 0,60 ct., etwa J-K SI.
Losnummer | 105 |
Schätzpreis von | 1500 |