Losnummer 224 -
Gelbgold. Ringmaß ca. 59, Ges.-Gew. ca. 7,2 g. Gest. 585. Zwei Brillanten, zusammen ca. 0,14 ct. Schiene innen besch.
Losnummer | 224 |
Schätzpreis von | 450 |