Losnummer 312 -
Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 58, Ges.-Gew. ca. 3,2 g. Gest. 14 K. 25 Brillanten, zusammen ca. 0,28 ct. Minimalste Tragespuren.
Losnummer | 312 |
Schätzpreis von | 280 |