Losnummer 530 -
Gelbgold, Silber. Ringmaß ca. 51, Ges.-Gew. ca. 9,8 g. Schiene gest. 18 Ct. 12 rund facettierte Smaragde, D. ca. 1,91 mm, Höhe nicht messbar, 20 Diamanten im
Brillant- und 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,40 ct. Part. besch.
Losnummer | 530 |
Schätzpreis von | 420 |