Losnummer 539 -
Weißgold. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 5,8 g. Geprüft 18 K. Zwei Perlen, D. ca. 7,5 und 7,2 mm, eine Perle innen ber. (unauffällig), sechs Brillanten,
zusammen ca. 0,36 ct. Schienengröße geändert (wohl 14 K).
Losnummer | 539 |
Schätzpreis von | 360 |