Losnummer 539 - Auktion 141

360,00 EUR

Weißgold. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 5,8 g. Geprüft 18 K. Zwei Perlen, D. ca. 7,5 und 7,2 mm, eine Perle innen ber. (unauffällig), sechs Brillanten,
zusammen ca. 0,36 ct. Schienengröße geändert (wohl 14 K).
Losnummer 539
Schätzpreis von 360