Losnummer 612 -
Silber, part. vergoldet. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 12,1 g. Schiene gest. 800. Rote, tropfenförmig facettierte Steine, Türkis-Cabochons, Perlmutt. Part. leicht besch.
Losnummer | 612 |
Schätzpreis von | 120 |