Losnummer 112 - Auktion 135
RING 'AUDEMARS PIGUET'

1.000,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:05
RING 'AUDEMARS PIGUET'

Weißgold. Ringmaß 54, Ges.-Gew. ca. 14,8 g. Gest. 750, Herstellersignet, Ringgröße gemarkt, nummeriert. Schiene und Seitenteile besetzt mit insgesamt 64 Brillanten, zusammen ca. 0,40 ct. Tragespuren.
Losnummer 112
Schätzpreis von 800