Losnummer 58 - Auktion 137
RING 'BULGARI' MODELL B.ZERO1

1.900,00 EUR

RING 'BULGARI' MODELL B.ZERO1

Weißgold. Ringmaß gest. 53, Ges.-Gew. ca. 13,8 g. Gest. 750, Herstellersignet, italienische Punzierung. Ca. 102 Brillanten, zusammen ca. 1,0 ct., mit Box und Schatulle. Leichte Tragespuren.
Losnummer 58
Schätzpreis von 900