Losnummer 153 - Auktion 135
SCHLIESSE 'WEMPE'

1.600,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:06
SCHLIESSE 'WEMPE'

Weißgold. 2,0 x 1,7 cm, Ges.-Gew. ca. 7,0 g. Gest. 750, Herstellersignet, Caratangabe der Diamanten gemarkt, nummeriert. Vorderseite mit Brillanten im Pavéebesatz, zusammen 2,85 ct., etwa Wesselton (H) VS-SI.
Beidseitig Ansätze für Ketten mit Bajonettschließe. Part. leichte Tragespuren.
Losnummer 153
Schätzpreis von 400