Losnummer 520 - Auktion 136
UNGEFASSTER AQUAMARIN

6.000,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:43
UNGEFASSTER AQUAMARIN

Emerald-Cut. In Gramm ca. 86,4 g, ca. 430,00 ct. (berechnetes G. Minimal besch.
Losnummer 520
Schätzpreis von 6000