Losnummer 1662 -
CHANUKKIA MIT RELIEF-DEKOR
CHANUKKIA MIT RELIEF-DEKOR
Deutsch, nach 1888
800er Silber. H. 28,5 B. 29 cm, 734 g. Punziert mit Halbmond und Krone sowie Feingehaltsangabe '800'. Min. Gebrauchsspuren.
Deutsch, nach 1888
Losnummer | 1662 |
Schätzpreis von | 850 |