Losnummer 1739 - Auktion 141
DREI UNTERSETZER UND EIN SALZGEFÄSS

200,00 EUR

England, u.a. London, 'AD', 1969 bzw. 20. Jh.

Sterling-Silber/Weissmetall, versilbert, blaues Glas. D. 7,1-16,6 cm, Gefäß-H. 4 cm. Das Salzgefäß punziert mit Garantiemarke, Feingehaltsangabe, Herstellermarke sowie Jahresbuchstaben 'o'. Min. ber.
Losnummer 1739
Schätzpreis von 200