Losnummer 1709 - Auktion 141
EWIGLICHTAMPEL

700,00 EUR

EWIGLICHTAMPEL

Wohl Deutsch, 20. Jh.

Silber/Messing, versilbert/vergoldet. H. ca 50 cm, Gesamt-H. ca. 128 cm. Part. gedellt, die Halterung min. besch.
Losnummer 1709
Schätzpreis von 700