Losnummer 1709 -
EWIGLICHTAMPEL
EWIGLICHTAMPEL
Wohl Deutsch, 20. Jh.
Silber/Messing, versilbert/vergoldet. H. ca 50 cm, Gesamt-H. ca. 128 cm. Part. gedellt, die Halterung min. besch.
Wohl Deutsch, 20. Jh.
Losnummer | 1709 |
Schätzpreis von | 700 |